| Color: |
Rojo
Rojo
Naranja
Naranja
Blanco
Blanco
Negro
Negro
panda blanco
panda blanco
tigre negro
tigre negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit de inicio Ultroner Kamo Pod System Vape 1400 mAh, 4,0 ml, 0,6 ohm / 1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ULTRÓN |
| Mod el | kamo |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1400mAh |
| Material | ABS |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x sistema Pod, 2 x bobinas, 1 x cable USB, 1 x cordón |
| Peso | 70 g (2,47 onzas) |
| Profundidad | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Altura | 60 mm (2,36 pulgadas) |
| Ancho | 20 mm (0,79 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Tamaño: 50 x 60 x 20 mm
Voltaje más bajo: 3,3 V
Voltaje más alto: 4,2 V
Capacidad de la batería incorporada: 1400 mAh
Corriente de carga: 700 mA
Corriente en reposo: <50uA
Capacidad del cartucho Pod: 4,0 ml
