| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Ultroner Kamo Pod System Vape Kit de démarrage 1400 mAh, 4,0 ml, 0,6 ohm/1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | ULTRONER |
| Mod le | Kamo |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1400 mAh |
| Matériel | ABS |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x système Pod, 2 x bobines, 1 x câble USB, 1 x lanière |
| Poids | 70g (2,47 onces) |
| Profondeur | 50 mm (1,97 pouces) |
| Hauteur | 60 mm (2,36 pouces) |
| Largeur | 20 mm (0,79 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Taille : 50 x 60 x 20 mm
Tension la plus basse : 3,3 V
Tension la plus élevée : 4,2 V
Capacité de la batterie intégrée : 1 400 mAh
Courant de charge : 700 mA
Courant de repos : < 50 uA
Capacité de la cartouche Pod : 4,0 ml
