| Cor: |
Vermelho
Vermelho
Laranja
Laranja
Branco
Branco
Preto
Preto
Panda Branco
Panda Branco
Tigre Negro
Tigre Negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit inicial Ultroner Kamo Pod autêntico Vape 1400mAh, 4,0ml, 0,6ohm / 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ULTRONER |
| Mod ele | Kamô |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1400mAh |
| Material | ABS |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x sistema Pod, 2 x bobinas, 1 x cabo USB, 1 x cordão |
| Peso | 70g (2,47 onças) |
| Profundidade | 50 mm (1,97 polegadas) |
| Altura | 60 mm (2,36 polegadas) |
| Largura | 20 mm (0,79 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Tamanho: 50 x 60 x 20mm
Tensão mais baixa: 3,3 V
Tensão mais alta: 4,2 V
Capacidade da bateria embutida: 1400mAh
Corrente de carregamento: 700mA
Corrente de repouso: <50uA
Capacidade do cartucho de pod: 4,0ml
