| Цвет: |
Красный
Красный
Апельсин
Апельсин
Белый
Белый
Черный
Черный
Белая Панда
Белая Панда
Черный Тигр
Черный Тигр
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Ultroner Kamo Pod System Vape , 1400 мАч, 4,0 мл, 0,6 Ом / 1,0 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | УЛЬТРОНЕР |
| Mod эл | Камо |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1400 мАч |
| Материал | АБС |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 система Pod, 2 катушки, 1 USB-кабель, 1 шнурок |
| Масса | 70 г (2,47 унции) |
| Глубина | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Высота | 60 мм (2,36 дюйма) |
| Ширина | 20 мм (0,79 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размер: 50 x 60 x 20 мм.
Минимальное напряжение: 3,3 В.
Максимальное напряжение: 4,2 В.
Емкость встроенного аккумулятора: 1400 мАч.
Ток зарядки: 700 мА.
Ток покоя: <50 мкА.
Емкость картриджа Pod: 4,0 мл.
