| Farbe: |
Rot
Rot
Orange
Orange
Weiß
Weiß
Schwarz
Schwarz
Weißer Panda
Weißer Panda
Schwarzer Tiger
Schwarzer Tiger
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Ultroner Kamo Pod System Vape Starterkit 1400 mAh, 4,0 ml, 0,6 Ohm / 1,0 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | ULTRONER |
| Mod el | Kamo |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1400 mAh |
| Material | ABS |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Pod-System, 2 x Spulen, 1 x USB-Kabel, 1 x Trageband |
| Gewicht | 70 g (2,47 Unzen) |
| Tiefe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Höhe | 60 mm (2,36 Zoll) |
| Breite | 20 mm (0,79 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Größe: 50 x 60 x 20 mm.
Niedrigste Spannung: 3,3 V.
Höchste Spannung: 4,2 V.
Kapazität des eingebauten Akkus: 1400 mAh.
Ladestrom: 700 mA.
Ruhestrom: <50 uA.
Kapazität der Pod-Kartusche: 4,0 ml
