| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico sistema Ultroner Kamo Pod Vape Starter Kit 1400 mAh, 4,0 ml, 0,6 ohm/1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ULTRONER |
| Mod el | Kamo |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1400 mAh |
| Materiale | ABS |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 sistema pod, 2 bobine, 1 cavo USB, 1 cordino |
| Peso | 70 g (2,47 once) |
| Profondità | 50 mm (1,97 pollici) |
| Altezza | 60 mm (2,36 pollici) |
| Larghezza | 20 mm (0,79 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Dimensioni: 50 x 60 x 20 mm
Voltaggio più basso: 3,3 V
Voltaggio più alto: 4,2 V
Capacità della batteria integrata: 1400 mAh
Corrente di carica: 700 mA
Corrente di riposo: <50uA
Capacità della cartuccia Pod: 4,0 ml
