| Warna: |
Merah
Merah
Oranye
Oranye
Putih
Putih
Hitam
Hitam
Panda Putih
Panda Putih
Harimau Hitam
Harimau Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod Ultroner Kamo Asli Vape Starter Kit 1400mAh, 4.0ml, 0.6ohm / 1.0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | ULTRONER |
| Mod gambar | kamu |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1400mAh |
| Bahan | ABS |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Sistem Pod, 2 x Kumparan, 1 x kabel USB, 1 x tali pengikat |
| Berat | 70g (2,47oz) |
| Kedalaman | 50mm (1,97 inci) |
| Tinggi | 60mm (2,36 inci) |
| Lebar | 20mm (0,79 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Ukuran: 50 x 60 x 20mm
Tegangan terendah: 3,3V
Tegangan tertinggi: 4,2V
Kapasitas baterai internal: 1400mAh
Arus pengisian daya: 700mA
Arus istirahat: <50uA
Kapasitas Kartrid Pod: 4,0ml
