| Warna: |
Hitam-58360
Hitam-58360
Abu-abu-58359
Abu-abu-58359
Biru-58358
Biru-58358
Ungu-58357
Ungu-58357
Hijau Tua-58356
Hijau Tua-58356
Merah Tua-58355
Merah Tua-58355
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit Pemula Vapefly Manners Pod System Vape Asli, 650mAh, 2.0ml, 1.0ohm / 1.4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58360 58359 58358 58357 58356 58355
Vapefly
| Merek | Vapefly |
| Warna | Hitam, Abu-abu, Biru, Ungu, Hijau Tua, Merah Tua |
| Mod gambar | Tata krama |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Kapasitas Baterai | 650mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x perangkat pod Tata Krama. 1 x kartrid pod 1,4ohm 2ml, 1 x kartrid pod koil mesh 1,0ohm 2ml, 1 x Panduan pengguna, 1 x Kartu garansi, 1 x Kabel Tipe-C |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Kedalaman | 21,5mm (0,85 inci) |
| Tinggi | 128,7mm (5,07 inci) |
| Lebar | 12,5 mm (0,49 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Bahan: Paduan Aluminium
Dimensi: 128,7 x 21,5 x 12,5 mm
Kapasitas: 2.0ml
Kapasitas baterai: 650mAh
Masukan Tipe C: 5V 1A
Kartrid: 1,4ohm (MTL), 1,0ohm (koil jaring, MTL)
Indikator Baterai: Hijau: >70%, Biru: 30%-70%, Merah: <30%
Penampilan bisnis dan elegan
Pengisian Tipe-C & baterai 650mAh
Dua jenis Pod untuk pilihan Anda
Rasa Halus dan Segar untuk Nicotine Salt E-jus
Gambar mekanisme yang diaktifkan & mekanisme penembakan manual
Indikator Baterai Cerdas dan Jendela E-jus