| Couleur : |
Noir-58360
Noir-58360
Gris-58359
Gris-58359
Bleu-58358
Bleu-58358
Violet-58357
Violet-58357
Vert Foncé-58356
Vert Foncé-58356
Rouge profond-58355
Rouge profond-58355
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vapefly Manners Pod System Vape Kit de démarrage, 650 mAh, 2,0 ml, 1,0 ohm/1,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58360 58359 58358 58357 58356 58355
Vapefly
| Marque | Vapefly |
| Couleur | Noir, gris, bleu, violet, vert foncé, rouge foncé |
| Mod le | Mœurs |
| Type de produit | Système POD |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x appareil Manners Pod. 1 x cartouche de dosette de 1,4 ohm de 2 ml, 1 x cartouche de dosette de bobine de maille de 1,0 ohm de 2 ml, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie, 1 x câble de type C |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Profondeur | 21,5 mm (0,85 pouce) |
| Hauteur | 128,7 mm (5,07 pouces) |
| Largeur | 12,5 mm (0,49 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Matériel: Alliage d'aluminium
Dimensions : 128,7 x 21,5 x 12,5 mm
Capacité : 2,0 ml
Capacité de la batterie : 650 mAh
Entrée de type C : 5 V 1 A
Cartouche : 1,4 ohm (MTL), 1,0 ohm (bobine maillée, MTL)
Indicateur de batterie : Vert : >70 %, Bleu : 30 % à 70 %, Rouge : <30 %
Apparence professionnelle et élégante
Chargement de type C et batterie de 650 mAh
Deux types de Pod pour votre sélection
Goût doux et frais pour le jus électronique Nicotine Salt
Mécanisme activé par tirage et mécanisme de tir manuel
Indicateur de batterie intelligent et fenêtre de jus électronique