| Цвет: |
Черный-58360
Черный-58360
Серый-58359
Серый-58359
Синий-58358
Синий-58358
Фиолетовый-58357
Фиолетовый-58357
Темно-зеленый-58356
Темно-зеленый-58356
Темно-красный-58355
Темно-красный-58355
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Оригинальный стартовый комплект Vapefly Manners Pod System Vape , 650 мАч, 2,0 мл, 1,0 Ом / 1,4 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58360 58359 58358 58357 58356 58355
Vapefly
| Бренд | Vapefly |
| Цвет | Черный, серый, синий, фиолетовый, темно-зеленый, темно-красный |
| Mod эл | Манеры |
| Тип продукта | POD-система |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Емкость аккумулятора | 650 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 капсульное устройство Manners. 1 картридж с сетчатой катушкой, 2 мл, 1,4 Ом, 1 мл, 1,0 Ом, 2 мл, руководство пользователя, 1 гарантийный талон, кабель Type-C, 1 шт. |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Глубина | 21,5 мм (0,85 дюйма) |
| Высота | 128,7 мм (5,07 дюйма) |
| Ширина | 12,5 мм (0,49 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Материал: алюминиевый сплав
Размер: 128,7 х 21,5 х 12,5 мм
Емкость: 2,0 мл
Емкость аккумулятора: 650 мАч
Вход типа C: 5 В, 1 А
Картридж: 1,4 Ом (MTL), 1,0 Ом (сетчатая катушка, MTL)
Индикатор заряда батареи: Зеленый: >70 %, Синий: 30–70 %, Красный: <30 %.
Деловой и элегантный внешний вид
Зарядка Type-C и аккумулятор емкостью 650 мАч
Два типа Pod на ваш выбор
Мягкий и свежий вкус жидкости для электронных сигарет Nicotine Salt
Активируемый механизм и ручной ударно-спусковой механизм
Интеллектуальный индикатор заряда батареи и окно электронного сока