| Cor: |
Preto-58360
Preto-58360
Cinza-58359
Cinza-58359
Azul-58358
Azul-58358
Roxo-58357
Roxo-58357
Verde Escuro-58356
Verde Escuro-58356
Vermelho Profundo-58355
Vermelho Profundo-58355
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico Vapefly Manners Pod System Vape , 650mAh, 2,0ml, 1,0ohm / 1,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58360 58359 58358 58357 58356 58355
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Cor | Preto, cinza, azul, roxo, verde escuro, vermelho escuro |
| Mod ele | Boas maneiras |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Material | Liga de alumínio |
| Capacidade da bateria | 650mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x dispositivo de pod de boas maneiras. 1 x cartucho de cápsula de 1,4 ohm e 2 ml, 1 cartucho de cápsula de bobina de malha de 1,0 ohm de 2 ml, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia, 1 x cabo tipo C |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Profundidade | 21,5 mm (0,85 polegadas) |
| Altura | 128,7 mm (5,07 polegadas) |
| Largura | 12,5 mm (0,49 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Material: liga de alumínio
Dimensão: 128,7 x 21,5 x 12,5 mm
Capacidade: 2,0ml
Capacidade da bateria: 650mAh
Entrada tipo C: 5V 1A
Cartucho: 1,4 ohm (MTL), 1,0 ohm (bobina de malha, MTL)
Indicador de bateria: Verde: >70%, Azul: 30%-70%, Vermelho: <30%
Aparência empresarial e elegante
Carregamento tipo C e bateria de 650mAh
Dois tipos de Pod para sua seleção
Sabor suave e fresco para suco eletrônico Nicotine Salt
Desenhe mecanismo ativado e mecanismo de disparo manual
Indicador de bateria inteligente e janela de suco eletrônico