| 色: |
ブラック-58360
ブラック-58360
グレー-58359
グレー-58359
ブルー-58358
ブルー-58358
パープル-58357
パープル-58357
ダークグリーン-58356
ダークグリーン-58356
ディープレッド-58355
ディープレッド-58355
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVapeflyマナー ポッド システムVapeスターター キット、650mAh、2.0ml、1.0ohm / 1.4ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58360 58359 58358 58357 58356 58355
Vapefly
| ブランド | Vapefly |
| 色 | ブラック、グレー、ブルー、パープル、ダークグリーン、ディープレッド |
| Modエル | マナー |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| バッテリー容量 | 650mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1×マナーポッドデバイス。 1 x 1.4Ω 2ml ポッド カートリッジ、1 x 1.0Ω 2ml メッシュ コイル ポッド カートリッジ、1 x ユーザー マニュアル、1 x 保証書、1 x Type-C ケーブル |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 深さ | 21.5mm (0.85インチ) |
| 身長 | 128.7mm (5.07インチ) |
| 幅 | 12.5mm (0.49インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
材質: アルミニウム合金
寸法: 128.7 x 21.5 x 12.5mm
容量:2.0ml
バッテリー容量: 650mAh
Type-C入力:5V 1A
カートリッジ:1.4Ω(MTL)、1.0Ω(メッシュコイル、MTL)
バッテリーインジケーター: 緑: >70%、青: 30%-70%、赤: <30%
ビジネスかつエレガントな外観
Type-C充電&650mAhバッテリー
選べる2タイプのポッド
Nicotine Salt E ジュースの滑らかでフレッシュな味わい
ドロー発動機構&手動発射機構
スマートバッテリーインジケーターとEジュースウィンドウ