| Color: |
Negro-58360
Negro-58360
Gris-58359
Gris-58359
Azul-58358
Azul-58358
Púrpura-58357
Púrpura-58357
Verde oscuro-58356
Verde oscuro-58356
Rojo intenso-58355
Rojo intenso-58355
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vapefly Manners Pod System Vape Kit de inicio, 650 mAh, 2,0 ml, 1,0 ohm / 1,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58360 58359 58358 58357 58356 58355
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Color | Negro, Gris, Azul, Púrpura, Verde oscuro, Rojo intenso |
| Mod el | Modales |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Material | Aleación de aluminio |
| Capacidad de la batería | 650mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 dispositivo Manners Pod. 1 cartucho de cápsula de 1,4 ohmios y 2 ml, 1 cartucho de cápsula con bobina de malla de 1,0 ohmios y 2 ml, 1 manual de usuario, 1 tarjeta de garantía, 1 cable tipo C |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Profundidad | 21,5 mm (0,85 pulgadas) |
| Altura | 128,7 mm (5,07 pulgadas) |
| Ancho | 12,5 mm (0,49 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Material: aleación de aluminio
Dimensiones: 128,7 x 21,5 x 12,5 mm
Capacidad: 2,0 ml
Capacidad de la batería: 650 mAh
Entrada tipo C: 5V 1A
Cartucho: 1,4 ohmios (MTL), 1,0 ohmios (bobina de malla, MTL)
Indicador de batería: Verde: >70%, Azul: 30%-70%, Rojo: <30%
Aspecto empresarial y elegante.
Carga tipo C y batería de 650 mAh
Dos tipos de Pod para su selección
Sabor suave y fresco para el jugo electrónico Nicotine Salt
Mecanismo activado por sorteo y mecanismo de disparo manual.
Indicador de batería inteligente y ventana de e-jugo