| Farbe: |
Schwarz-58360
Schwarz-58360
Grau-58359
Grau-58359
Blau-58358
Blau-58358
Lila-58357
Lila-58357
Dunkelgrün-58356
Dunkelgrün-58356
Tiefrot-58355
Tiefrot-58355
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vapefly Manners Pod System Vape Starter Kit, 650 mAh, 2,0 ml, 1,0 Ohm / 1,4 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58360 58359 58358 58357 58356 58355
Vapefly
| Marke | Vapefly |
| Farbe | Schwarz, Grau, Blau, Lila, Dunkelgrün, Tiefrot |
| Mod el | Manieren |
| Produkttyp | POD-System |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Batteriekapazität | 650 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x Manners Pod-Gerät. 1 x 1,4 Ohm 2 ml Pod-Kartusche, 1 x 1,0 Ohm 2 ml Mesh Coil Pod-Kartusche, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte, 1 x Typ-C-Kabel |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Tiefe | 21,5 mm (0,85 Zoll) |
| Höhe | 128,7 mm (5,07 Zoll) |
| Breite | 12,5 mm (0,49 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Material: Aluminiumlegierung
Abmessungen: 128,7 x 21,5 x 12,5 mm
Fassungsvermögen: 2,0 ml
Batteriekapazität: 650 mAh
Typ-C-Eingang: 5V 1A
Tonabnehmer: 1,4 Ohm (MTL), 1,0 Ohm (Mesh Coil, MTL)
Batterieanzeige: Grün: >70 %, Blau: 30 %-70 %, Rot: <30 %
Geschäftlicher und eleganter Auftritt
Typ-C-Aufladung und 650-mAh-Akku
Zwei Arten von Pods zur Auswahl
Sanfter und frischer Geschmack für Nicotine Salt E-Saft
Zugaktivierter Mechanismus und manueller Zündmechanismus
Intelligente Batterieanzeige und E-Saft-Fenster