| Colore: |
Nero-58360
Nero-58360
Grigio-58359
Grigio-58359
Blu-58358
Blu-58358
Viola-58357
Viola-58357
Verde scuro-58356
Verde scuro-58356
Rosso intenso-58355
Rosso intenso-58355
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Starter kit autentico Vapefly Manners Pod System Vape , 650 mAh, 2,0 ml, 1,0 ohm/1,4 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58360 58359 58358 58357 58356 58355
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Colore | Nero, grigio, blu, viola, verde scuro, rosso intenso |
| Mod el | Maniere |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Capacità della batteria | 650 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 dispositivo pod Manners. 1 cartuccia pod da 1,4 ohm 2 ml, 1 cartuccia pod con bobina mesh da 1,0 ohm 2 ml, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia, 1 cavo di tipo C. |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Profondità | 21,5 mm (0,85 pollici) |
| Altezza | 128,7 mm (5,07 pollici) |
| Larghezza | 12,5 mm (0,49 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Materiale: lega di alluminio
Dimensioni: 128,7 x 21,5 x 12,5 mm
Capacità: 2,0 ml
Capacità della batteria: 650 mAh
Ingresso di tipo C: 5 V 1 A
Cartuccia: 1,4ohm (MTL), 1,0ohm (bobina a rete, MTL)
Indicatore batteria: Verde: >70%, Blu: 30%-70%, Rosso: <30%
Aspetto business ed elegante
Ricarica di tipo C e batteria da 650 mAh
Due tipi di Pod tra cui scegliere
Gusto morbido e fresco per l'E-juice Nicotine Salt
Disegna il meccanismo attivato e il meccanismo di sparo manuale
Indicatore intelligente della batteria e finestra E-juice