| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Vapefly Kit Siegfried dengan Siegfried Mesh RTA + Tabung Siegfried Mod , 1 x 18650 / 20700 / 21700, 7.0ml, 25.2mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58198 58197 58196
Vapefly
Fitur khusus Siegfried Mod adalah beroperasi dengan bypass alih-alih mengatur daya keluaran dalam watt atau volt, bergantung pada voltase baterai dan resistansi kumparan yang digunakan dalam alat penyemprot. Mod tabung Vapefly Siegfried juga memiliki perlindungan chip 3S Vapefly bawaan untuk memastikan penggunaan yang aman bagi pengguna.
Siegfried RTA sangat mengesankan, menampilkan desain elegan dan kapasitas besar 7,0ml. Mengisi e-jus dengan sistem pengisian atas anti bocor. Siegfried RTA mengadopsi desain dek postless berongga yang inovatif untuk pembuatan koil bertautan dan koil normal tunggal. Hanya diperlukan dua sekrup penyetel untuk menjepit ujung kawat pada posisi yang tepat. Bangunannya mudah dalam tiga langkah. Sistem pembakaran anti-kering yang cerdas juga memastikan e-liquid selalu mempertahankan aliran terbaik. Siegfried RTA menyediakan aliran udara yang dapat disesuaikan secara terus menerus di kedua sisi. Aliran udara samping mengalir dengan tepat di sekitar setiap kumparan untuk memastikan turbulensi terkecil, dan menghasilkan uap dan rasa paling banyak hingga tiba di ujung tetesan 810 dengan lubang lebar. Siegfried RTA dirancang untuk ventilasi terbuka (DL).
| Merek | Vapefly |
| Warna | Hitam, Perak, Gun Metal |
| Mod gambar | Siegfried |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Ya |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Koil Dapat Diganti | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x Kumparan Prebuild, 4 x Kumparan jaring (Ni80, KA1), 2 x Ctton, 1 x Tabung kaca, 1 x Panduan pengguna, 3 x Sekrup, 1 x Cincin-O, 1 x Obeng, 1 x Batang Kumparan, 1 x Kartu Jerman 103, 1 x Adaptor baterai 18650, 1 x Panduan pengguna, 1 x kartu keselamatan |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 25,2 mm (0,99 inci) |
| Tinggi | 163mm (6,42 inci) |
| Lebar | 25,2 mm (0,99 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Tinggi Tabung: 99.2mm
Tinggi Tangki: 69.0mm
Diameter: 25.2mm
Tip Tetes: 810
Kapasitas e-jus: 7.0ml
Keluaran Mod e: Lewati
Jenis Baterai: Didukung oleh baterai 1 x 18650/20700/21700 (tidak termasuk)
Bahan: Baja Tahan Karat
Mesh Coil : Kawat Jaring M1 Ni80 0,2ohm (disertakan) / Kawat Jaring M2 KA1 0,2ohm (disertakan) / Kawat Jaring Kisi M4 KA1 0,18ohm (tidak disertakan)
Jenis Isian: Isian atas
Bekerja sama dengan Jerman 103
Indikator LED
Desain dek berongga yang inovatif
Pembuatan super mudah dengan koil jaring
Sistem anti-bakar kering
Aliran udara samping memberikan rasa yang luar biasa dan awan yang besar
Sistem pengisian atas
Perlindungan keselamatan: Hubungan Pendek / Sambungan Baterai Terbalik / Arus berlebih / Suhu Tinggi / Lapisan nano untuk menghindari masuknya air (e-liquid) / Perlindungan Pemutusan 10 detik
