| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit Siegfried auténtico Vapefly con malla Siegfried RTA + tubo Siegfried Mod , 1 x 18650/20700/21700, 7,0 ml, 25,2 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58198 58197 58196
Vapefly
Una característica especial de Siegfried Mod es operar por bypass en lugar de configurar la potencia de salida en vatios o voltios, dependiendo del voltaje de la batería y de la resistencia de la bobina utilizada en el atomizador. El mod de tubo Vapefly Siegfried también tiene un chip de protección Vapefly 3S incorporado para garantizar el uso seguro de los usuarios.
Siegfried RTA es impresionante, presenta un diseño elegante y una gran capacidad de 7,0 ml. Llenado de e-juice con el sistema de llenado superior a prueba de fugas. Siegfried RTA adopta un innovador diseño de plataforma hueca sin postes tanto para la construcción de bobinas malladas como para bobinas normales simples. Sólo se necesitan dos tornillos de ajuste para sujetar el extremo del cable en la posición adecuada. La construcción es fácil en tres pasos. El inteligente sistema de quemado anti-seco también garantiza que el e-líquido siempre mantenga el mejor flujo. Siegfried RTA proporciona un flujo de aire continuamente ajustable en ambos lados. El flujo de aire lateral fluye adecuadamente alrededor de cada bobina para garantizar la menor turbulencia y brindar la mayor cantidad de vapor y sabor hasta llegar a la punta de goteo 810 de calibre ancho. El Siegfried RTA está diseñado para ventilación abierta (DL).
| Marca | Vapefly |
| Color | Negro, Plata, Gun Metal |
| Mod el | Sigfrido |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Sí |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Bobina reemplazable | No |
| Paquete | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x bobina preconstruida, 4 x bobina de malla (Ni80, KA1), 2 x Ctton, 1 x tubo de vidrio, 1 x manual de usuario, 3 x tornillos, 1 x juntas tóricas, 1 x destornillador, 1 x varilla de bobina, 1 x tarjeta alemana 103, 1 x adaptador de batería 18650, 1 x manual de usuario, 1 x tarjeta de seguridad |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
| Altura | 163 mm (6,42 pulgadas) |
| Ancho | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Altura del tubo: 99,2 mm
Altura del tanque: 69,0 mm
Diámetro: 25,2 mm
Punta de goteo: 810
Capacidad de jugo electrónico: 7,0 ml
Salida Mod e: Bypass
Tipo de batería: Alimentado por 1 batería 18650 / 20700 / 21700 (no incluida)
Material: acero inoxidable
Mesh Coil : Cable de malla M1 Ni80 0.2ohm (incluido) / Cable de malla M2 KA1 0.2ohm (incluido) / Cable de malla M4 KA1 0.18ohm (no incluido)
Tipo de relleno: relleno superior
Cooperó con el alemán 103.
indicador LED
Diseño innovador de plataforma hueca
Construcción súper fácil con bobina de malla
Sistema anti-quemaduras en seco
El flujo de aire lateral proporciona un sabor excelente y una nube enorme
Sistema de llenado superior
Protecciones de seguridad: Cortocircuito / Conexión de batería invertida / Sobrecorriente / Alta temperatura / Nanorrevestimiento para evitar la entrada de agua (e-líquido) / Protección de corte de 10 s
