| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit Siegfried autêntico Vapefly com malha Siegfried RTA + tubo Siegfried Mod , 1 x 18650/20700/21700, 7,0 ml, 25,2 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58198 58197 58196
Vapefly
Uma característica especial do Siegfried Mod é operar por bypass em vez de definir a potência de saída em watts ou volts, dependendo da tensão da bateria e da resistência da bobina usada no atomizador. O mod de tubo Vapefly Siegfried também possui uma proteção de chip 3S Vapefly integrada para garantir o uso seguro dos usuários.
Siegfried RTA é impressionante, apresenta um design elegante e uma grande capacidade de 7,0ml. Enchimento de suco eletrônico com sistema de enchimento superior à prova de vazamentos. Siegfried RTA adota um design inovador de deck oco sem poste para construção de bobina em malha e bobina normal única. Apenas dois parafusos de ajuste são necessários para fixar a extremidade do fio na posição correta. A construção é fácil em três etapas. O inteligente sistema de queima anti-seca também garante que o e-líquido mantenha sempre o melhor fluxo. Siegfried RTA fornece fluxo de ar continuamente ajustável em ambos os lados. O fluxo de ar lateral flui adequadamente ao redor de cada bobina para garantir a menor turbulência e fornecer o máximo de vapor e sabor até chegar à ponta de gotejamento 810 de diâmetro largo. O Siegfried RTA foi projetado para ventilação aberta (DL).
| Marca | Vapefly |
| Cor | Preto, prata, metal de arma |
| Mod ele | Siegfried |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Sim |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Bobina substituível | Não |
| Pacote | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x bobina pré-construída, 4 x bobina de malha (Ni80, KA1), 2 x Ctton, 1 x tubo de vidro, 1 x manual do usuário, 3 x parafusos, 1 x O-rings, 1 x chave de fenda, 1 x haste de bobina, 1 x cartão alemão 103, 1 x adaptador de bateria 18650, 1 x Manual do usuário, 1 x Cartão de segurança |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
| Altura | 163 mm (6,42 polegadas) |
| Largura | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510
Altura do tubo: 99,2 mm
Altura do tanque: 69,0 mm
Diâmetro: 25,2 mm
Ponta de gotejamento: 810
Capacidade de suco eletrônico: 7,0ml
Saída Mod e: Ignorar
Tipo de bateria: Alimentado por 1 bateria 18650/20700/21700 (não incluída)
Material: Aço Inoxidável
Mesh Coil : Fio de malha M1 Ni80 0,2 ohm (incluído) / Fio de malha M2 KA1 0,2 ohm (incluído) / Fio de malha de grade M4 KA1 0,18 ohm (não incluído)
Tipo de enchimento: enchimento superior
Cooperou com o alemão 103
Indicador LED
Design inovador de deck oco
Construção super fácil com bobina de malha
Sistema anti-queimadura a seco
O fluxo de ar lateral proporciona excelente sabor e enorme nuvem
Sistema de enchimento superior
Proteções de segurança: Curto-circuito / Conexão invertida da bateria / Sobrecorrente / Alta temperatura / Nanorrevestimento para evitar entrada de água (e-líquido) / Proteção contra corte de 10s
