| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit Siegfried autentico Vapefly con rete Siegfried RTA + tubo Siegfried Mod , 1 x 18650/20700/21700, 7,0 ml, 25,2 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58198 58197 58196
Vapefly
Una caratteristica speciale di Siegfried Mod è quella di funzionare tramite bypass invece di impostare la potenza di uscita in watt o volt, a seconda della tensione della batteria e della resistenza della bobina utilizzata nell'atomizzatore. Il mod Vapefly tubo Siegfried ha anche una protezione chip 3S Vapefly integrata per garantire l'utilizzo sicuro degli utenti.
Siegfried RTA è impressionante, presenta un design elegante e una grande capacità di 7,0 ml. Riempimento di e-juice con il sistema di riempimento superiore a prova di perdite. Siegfried RTA adotta un design innovativo del ponte senza montanti cavo sia per la costruzione di bobine a rete che per bobine normali singole. Sono necessarie solo due viti di regolazione per bloccare l'estremità del filo nella posizione corretta. La costruzione è facile in tre passaggi. L'intelligente sistema anti-combustione a secco garantisce inoltre che l'e-liquid mantenga sempre il flusso migliore. Siegfried RTA fornisce un flusso d'aria regolabile in continuo su entrambi i lati. Il flusso d'aria laterale scorre in modo appropriato attorno a ciascuna bobina per garantire la minima turbolenza e fornire la massima quantità di vapore e sapore fino ad arrivare alla punta a goccia 810 a foro largo. Il Siegfried RTA è progettato per la ventilazione aperta (DL).
| Marca | Vapefly |
| Colore | Nero, argento, canna di fucile |
| Mod el | Sigfrido |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | SÌ |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Bobina sostituibile | NO |
| Pacchetto | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x bobina precostruita, 4 x bobina a rete (Ni80, KA1), 2 x Ctton, 1 x tubo di vetro, 1 x manuale utente, 3 x viti, 1 x O-ring, 1 x cacciavite, 1 x asta bobina, 1 x scheda tedesca 103, 1 adattatore batteria 18650, 1 x manuale utente, 1 x scheda di sicurezza |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 25,2 mm (0,99 pollici) |
| Altezza | 163 mm (6,42 pollici) |
| Larghezza | 25,2 mm (0,99 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Altezza del tubo: 99,2 mm
Altezza del serbatoio: 69,0 mm
Diametro: 25,2 mm
Punta a goccia: 810
Capacità dell'e-juice: 7,0 ml
Uscita Mod e: Bypass
Tipo di batteria: alimentato da 1 batteria 18650/20700/21700 (non inclusa)
Materiale: acciaio inossidabile
Mesh Coil : Cavo a rete M1 Ni80 0,2 ohm (incluso) / Cavo a rete M2 KA1 0,2 ohm (incluso) / Cavo a rete M4 KA1 0,18 ohm (non incluso)
Tipo di riempimento: riempimento superiore
Ha collaborato con il tedesco 103
Indicatore LED
Design innovativo del ponte cavo
Costruzione super facile con bobina a rete
Sistema anti-bruciatura a secco
Il flusso d'aria laterale fornisce un sapore eccellente e un'enorme nuvola
Sistema di riempimento superiore
Protezioni di sicurezza: Cortocircuito/Connessione invertita della batteria/Sovracorrente/Alta temperatura/Nano-rivestimento per evitare l'ingresso di acqua (e-liquid)/Protezione di interruzione di 10 secondi
