| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVapeflyジークフリード キット、ジークフリード メッシュ付きRTA + ジークフリード チューブMod 、1 x 18650 / 20700 / 21700、7.0ml、25.2mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58198 58197 58196
Vapefly
Siegfried Modの特別な機能は、バッテリー電圧とアトマイザーで使用されるコイル抵抗に応じて、出力電力をワットまたはボルトで設定するのではなく、バイパスで動作することです。 Vapeflyジークフリート チューブ MOD には、ユーザーの安全な使用を保証するためのVapefly 3S チップ保護機能も組み込まれています。
ジークフリートRTAは印象的で、エレガントなデザインと7.0mlの大容量が特徴です。漏れ防止上部充填システムを使用して電子ジュースを充填します。ジークフリートRTAは、メッシュ コイル構築と単一ノーマル コイルの両方に革新的な中空ポストレス デッキ設計を採用しています。ワイヤの端を適切な位置にクランプするには、2 本の調整ネジだけが必要です。構築は3ステップで簡単に行えます。巧妙な空焚き防止システムにより、リキッドが常に最適な流れを維持できるようになります。ジークフリードRTAは、両側で連続的に調整可能なエアフローを提供します。サイドエアフローは各コイルの周りを適切に流れ、乱流を最小限に抑え、ワイドボア 810 ドリップチップに到達するまで最大限の蒸気とフレーバーを届けます。ジークフリートRTAは開放換気 (DL) 向けに設計されています。
| ブランド | Vapefly |
| 色 | ブラック、シルバー、ガンメタル |
| Modエル | ジークフリート |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | はい |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| コイル交換可能 | いいえ |
| パッケージ | 1 x Mod 、1 x RTA 、1 x プレビルドコイル、4 x メッシュコイル (Ni80、KA1)、2 x コットン、1 x ガラスチューブ、1 x ユーザーマニュアル、3 x ネジ、1 x O リング、1 x ドライバー、1 x コイルロッド、1 x ドイツ 103 カード、1 x 18650 バッテリーアダプター、ユーザーマニュアル x 1、安全カード x 1 |
| 重さ | 150g (5.29オンス) |
| 深さ | 25.2mm (0.99インチ) |
| 身長 | 163mm (6.42インチ) |
| 幅 | 25.2mm (0.99インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
チューブ高さ: 99.2mm
タンク高さ:69.0mm
直径: 25.2mm
ドリップチップ:810
Eジュース容量:7.0ml
出力Mod e: バイパス
バッテリータイプ: 1 x 18650 / 20700 / 21700 バッテリーで駆動 (別売り)
材質: ステンレス鋼
Mesh Coil : M1 メッシュワイヤ Ni80 0.2ohm (付属) / M2 メッシュワイヤ KA1 0.2ohm (付属) / M4 グリッドメッシュワイヤ KA1 0.18ohm (付属しません)
充填タイプ: 上部充填
ドイツ103と協力
LEDインジケーター
革新的な中空デッキデザイン
メッシュコイルで超簡単ビルド
空焚き防止システム
サイドエアフローが優れた風味と巨大な雲を提供します
上部充填システム
安全保護: 短絡 / バッテリー逆接続 / 過電流 / 高温 / 水 (リキッド) の摂取を防ぐナノコーティング / 10 秒間のカットオフ保護
