| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vapefly Зигфрида с сеткой Зигфрида RTA + трубка Зигфрида Mod , 1 x 18650/20700/21700, 7,0 мл, 25,2 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58198 58197 58196
Vapefly
Особенностью Siegfried Mod является работа в обходном режиме вместо установки выходной мощности в ваттах или вольтах, в зависимости от напряжения батареи и сопротивления катушки, используемой в распылителе. Мод трубки Зигфрида Vapefly также имеет встроенную защиту чипа Vapefly 3S, обеспечивающую безопасное использование пользователями.
Siegfried RTA впечатляет, имеет элегантный дизайн и большую емкость — 7,0 мл. Заправка жидкости для электронных сигарет с помощью герметичной верхней системы наполнения. Siegfried RTA использует инновационную конструкцию полого бесстоечного настила как для сетчатых змеевиков, так и для одиночных обычных змеевиков. Для фиксации конца проволоки в правильном положении необходимы всего два регулировочных винта. Строительство осуществляется в три этапа. Умная система предотвращения сухого горения также гарантирует, что жидкость для электронных сигарет всегда сохраняет наилучшую текучесть. Siegfried RTA обеспечивает плавную регулировку воздушного потока с обеих сторон. Боковой поток воздуха соответствующим образом обтекает каждый змеевик, чтобы обеспечить наименьшую турбулентность и доставить наибольшее количество пара и аромата, пока не достигнет капельного наконечника 810 с широким отверстием. Зигфрид RTA предназначен для открытой вентиляции (DL).
| Бренд | Vapefly |
| Цвет | Черный, серебристый, оружейный металл |
| Mod эл | Зигфрид |
| Тип продукта | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Да |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Сменная катушка | Нет |
| Упаковка | 1 х Mod , 1 х RTA , 1 х готовая катушка, 4 х сетчатая катушка (Ni80, KA1), 2 х Ctton, 1 х стеклянная трубка, 1 х руководство пользователя, 3 х винты, 1 х уплотнительные кольца, 1 х отвертка, 1 х стержень катушки, 1 х немецкая карта 103, 1 х адаптер для батареи 18650, 1 руководство пользователя, 1 карта безопасности |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
| Высота | 163 мм (6,42 дюйма) |
| Ширина | 25,2 мм (0,99 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Высота трубки: 99,2 мм
Высота бака: 69,0 мм
Диаметр: 25,2 мм
Капельный наконечник: 810
Емкость электронного сока: 7,0 мл
Выход Mod e: Обход
Тип батареи: Питание от 1 батареи 18650/20700/21700 (не входит в комплект)
Материал: нержавеющая сталь
Mesh Coil : Сетчатый провод M1 Ni80 0,2 Ом (входит в комплект) / Сетчатый провод M2 KA1 0,2 Ом (входит в комплект) / Сетчатый провод M4 KA1 0,18 Ом (не входит в комплект)
Тип наполнения: Верхнее наполнение
Сотрудничал с немецкой 103
Светодиодный индикатор
Инновационная конструкция полой палубы
Очень простая сборка с сетчатой катушкой.
Система защиты от сухого ожога
Боковой поток воздуха обеспечивает превосходный вкус и огромное облако.
Верхняя система наполнения
Защитные меры: короткое замыкание/перевернутое подключение аккумулятора/перегрузка по току/высокая температура/нанопокрытие для предотвращения попадания воды (жидкости для электронных сигарет)/защита от отключения на 10 с.
