| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vapefly Siegfried Kit mit Siegfried Mesh RTA + Siegfried Tube Mod , 1 x 18650/20700/21700, 7,0 ml, 25,2 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58198 58197 58196
Vapefly
Eine Besonderheit von Siegfried Mod ist der Betrieb per Bypass statt der Einstellung der Ausgangsleistung in Watt oder Volt, abhängig von der Batteriespannung und dem im Zerstäuber verwendeten Spulenwiderstand. Der Vapefly Siegfried Röhrenmod verfügt außerdem über einen integrierten Vapefly 3S-Chipschutz, um die sichere Verwendung der Benutzer zu gewährleisten.
Siegfried RTA überzeugt mit elegantem Design und einem großen Fassungsvermögen von 7,0 ml. Befüllung von E-Liquid mit dem auslaufsicheren Top-Füllsystem. Siegfried RTA verwendet ein innovatives, hohles, postloses Deckdesign sowohl für den Aufbau vermaschter Spulen als auch für einzelne normale Spulen. Es sind nur zwei Einstellschrauben erforderlich, um das Drahtende in der richtigen Position zu fixieren. Der Aufbau erfolgt ganz einfach in drei Schritten. Das clevere Anti-Trocken-Verbrennungssystem sorgt außerdem dafür, dass das E-Liquid immer den besten Fluss behält. Siegfried RTA sorgt für einen stufenlos einstellbaren Luftstrom auf beiden Seiten. Der seitliche Luftstrom strömt angemessen um jede Spule, um die geringsten Turbulenzen zu gewährleisten und den größtmöglichen Dampf und Geschmack zu liefern, bis er an der 810-Tropfspitze mit breiter Bohrung ankommt. Der Siegfried RTA ist für die offene Beatmung (DL) konzipiert.
| Marke | Vapefly |
| Farbe | Schwarz, Silber, Gun Metal |
| Mod el | Siegfried |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Ja |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Spule austauschbar | NEIN |
| Paket | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x vorgefertigte Spule, 4 x Netzspule (Ni80, KA1), 2 x Ctton, 1 x Glasrohr, 1 x Benutzerhandbuch, 3 x Schrauben, 1 x O-Ringe, 1 x Schraubendreher, 1 x Spulenstab, 1 x deutsche 103-Karte, 1 x 18650-Batterieadapter, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Sicherheitskarte |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
| Höhe | 163 mm (6,42 Zoll) |
| Breite | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Rohrhöhe: 99,2 mm
Tankhöhe: 69,0 mm
Durchmesser: 25,2 mm
Tropfspitze: 810
E-Saft-Kapazität: 7,0 ml
Ausgang Mod e: Bypass
Batterietyp: Betrieb mit 1 x 18650/20700/21700 Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Material: Edelstahl
Mesh Coil : M1 Maschendraht Ni80 0,2 Ohm (im Lieferumfang enthalten) / M2 Maschendraht KA1 0,2 Ohm (im Lieferumfang enthalten) / M4 Gittermaschendraht KA1 0,18 Ohm (nicht im Lieferumfang enthalten)
Füllungsart: Füllung von oben
Zusammenarbeit mit German 103
LED-Anzeige
Innovatives Hohldeck-Design
Super einfacher Aufbau mit Mesh-Spule
Anti-Trockenbrand-System
Der seitliche Luftstrom sorgt für hervorragenden Geschmack und große Wolken
Top-Füllsystem
Sicherheitsfunktionen: Kurzschluss / vertauschter Batterieanschluss / Überstrom / hohe Temperatur / Nanobeschichtung zur Vermeidung des Eindringens von Wasser (E-Liquid) / 10-Sekunden-Abschaltschutz
