| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit Siegfried authentique Vapefly avec maille Siegfried RTA + tube Siegfried Mod , 1 x 18650/20700/21700, 7,0 ml, 25,2 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58198 58197 58196
Vapefly
Une particularité du Siegfried Mod est de fonctionner en bypass au lieu de régler la puissance de sortie en watts ou en volts, en fonction de la tension de la batterie et de la résistance de la bobine utilisée dans l'atomiseur. Le mod tube Vapefly Siegfried dispose également d'une protection de puce Vapefly 3S intégrée pour garantir une utilisation sûre des utilisateurs.
Siegfried RTA est impressionnant, présente un design élégant et une grande capacité de 7,0 ml. Remplissage de jus électronique avec le système de remplissage supérieur étanche. Siegfried RTA adopte une conception innovante de pont creux sans poteau pour la construction de bobines maillées et de bobines normales simples. Seules deux vis de réglage sont nécessaires pour maintenir l'extrémité du fil dans la bonne position. La construction est facile en trois étapes. L'astucieux système anti-brûlure à sec garantit également que l'e-liquide conserve toujours le meilleur débit. Siegfried RTA fournit un débit d'air réglable en continu des deux côtés. Le flux d'air latéral circule de manière appropriée autour de chaque résistance pour garantir la plus petite turbulence et délivrer le plus de vapeur et de saveur jusqu'à arriver au drip tip 810 à large alésage. Le Siegfried RTA est conçu pour une ventilation ouverte (DL).
| Marque | Vapefly |
| Couleur | Noir, Argent, Gun Metal |
| Mod le | Siegfried |
| Type de produit | Mécanique |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Oui |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Bobine remplaçable | Non |
| Emballer | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x bobine de préconstruction, 4 x bobine de maille (Ni80, KA1), 2 x coton, 1 x tube de verre, 1 x manuel d'utilisation, 3 x vis, 1 x joints toriques, 1 x tournevis, 1 x tige de bobine, 1 x carte allemande 103, 1 x adaptateur de batterie 18650, 1 x utilisateur manuel, 1 x carte de sécurité |
| Poids | 150g (5,29 onces) |
| Profondeur | 25,2 mm (0,99 pouce) |
| Hauteur | 163 mm (6,42 pouces) |
| Largeur | 25,2 mm (0,99 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Hauteur du tube : 99,2 mm
Hauteur du réservoir : 69,0 mm
Diamètre : 25,2 mm
Drip-tip : 810
Capacité du jus électronique : 7,0 ml
Sortie Mod e : Bypass
Type de batterie : alimenté par 1 batterie 18650/20700/21700 (non incluse).
Matériel: Acier inoxydable
Mesh Coil : Fil de maille M1 Ni80 0,2 ohm (inclus) / Fil de maille M2 KA1 0,2 ohm (inclus) / Fil de maille M4 KA1 0,18 ohm (non inclus)
Type de remplissage : Remplissage supérieur
Coopéré avec l'allemand 103
Indicateur LED
Conception innovante de pont creux
Construction super facile avec bobine de maille
Système anti-brûlure sèche
Le flux d'air latéral offre une excellente saveur et un énorme nuage
Système de remplissage supérieur
Protections de sécurité : court-circuit / connexion de batterie inversée / surintensité / haute température / nano-revêtement pour éviter la prise d'eau (e-liquide) / protection contre les coupures de 10 s
