| Warna: |
Siluman Hitam-58738
Siluman Hitam-58738
Badai Abu-abu-58737
Badai Abu-abu-58737
Ruby Merah-58736
Ruby Merah-58736
Azure Biru-58735
Azure Biru-58735
Mawar Emas-58734
Mawar Emas-58734
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Innokin Kit Pemanas Sistem Pod Fltr EQ, 400mAh, 2,0ml, 1,2ohm, Mekanisme Pengambilan Otomatis
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58738 58737 58736 58735 58734
Innokin
Dapat diisi dengan cepat dan mudah melalui port micro USB dan juga dilengkapi dengan indikator LED untuk sisa daya. Ada juga serangkaian tindakan perlindungan yang mudah untuk memastikan atomisasi bebas masalah dan aman. Watt yang dapat dicapai adalah 9,5W, yang sangat cocok untuk keluaran optimal kumparan 1,2ohm. Karena kit EQ FLTR dilengkapi dengan sistem penarikan otomatis yang praktis, kit ini dapat diatomisasi tanpa menekan tombol. Yang harus Anda lakukan hanyalah mengambil dari corong dan uap akan segera terbentuk.
Ada dua jenis ujung tetesan, satu dari plastik dan satu lagi dari kapas, yang dapat terurai secara hayati sehingga tidak berbahaya bagi lingkungan. Tutup pelindung menjaga filter kapas tetap bersih sehingga dapat bertahan lebih lama. Innokin Kit EQ FLTR memiliki dua jenis kartrid pod, keduanya berkapasitas 2,0ml. Gunakan kartrid pod EQ-FLTR RC untuk mengawetkan kartrid pod dan mengurangi limbah plastik serta biaya. Kumparan dapat diganti dan kompatibel dengan kumparan tongkat 1,2ohm. Kartrid pod EQ-FLTR dapat digunakan kembali dan mudah diisi. Kumparan 1,2ohm terintegrasi secara internal dan tidak dapat diganti. Filter EQ dapat terurai secara hayati dan dirancang khusus untuk memberikan kesan seperti rokok konvensional. Kemasan EQ-FLTR 100% Dapat Didaur Ulang. Kombinasi penarikan otomatis, filter lembut, dan vape Mulut-ke-Paru yang terbatas membuat sistem pod ini sangat mirip dengan pengalaman merokok.
| Merek | Innokin |
| Mod gambar | EQ Fltr |
| Warna | Hitam Tersembunyi, Abu-abu Badai, Merah Ruby, Biru Biru, Emas Mawar |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 400mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x EQ FLTR Pod Kit, 1 x Scepter 1.2ohm Coil, 5 x Filter Biodegradable, 1 x Panduan aliran udara internal, 1 x Tutup Atas, 1 x Mouthpiece Drip tip, 1 x Kabel pengisi daya Micro USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Manual instruksi dan peringatan keselamatan |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Kedalaman | 16,8 mm (0,66 inci) |
| Tinggi | 90,9mm (3,58 inci) |
| Lebar | 16,8 mm (0,66 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Dimensi Perangkat: 78,1 x 16,8 (Tanpa kartrid Pod); 90,9 x 16,8 (Dengan kartrid Pod)
Baterai: Baterai isi ulang internal 400mAh
Watt Minimum / Maksimum: 7W~9,5W (koil 1,2ohm)
Maks. Mata Uang Keluaran: 3A
Kapasitas Tangki: 2.0ml
Tipe Pod: Kartrid Pod EQ-FLTR (koil 1,2ohm terintegrasi) / Kartrid RC-Pod EQ-FLTR (koil dapat diganti)
Kompatibel: gulungan tongkat 1,2ohm
Sistem pod ringkas dengan Filter
Mudah digunakan dengan performa tinggi
Mekanisme Penarikan Otomatis
2.0ml pod EQ-FLTR yang dapat diisi ulang
Kompatibel dengan koil Tongkat 1,2ohm
Filter Ujung Lembut yang Dapat Terurai Secara Biodegradasi
Tutup Pelindung
100% Kemasan Dapat Didaur Ulang
Sempurna untuk vaping mulut ke paru-paru (MTL Vaping )
