| 色: |
ステルスブラック-58738
ステルスブラック-58738
ストームグレー-58737
ストームグレー-58737
ルビーレッド-58736
ルビーレッド-58736
アジュールブルー-58735
アジュールブルー-58735
ローズゴールド-58734
ローズゴールド-58734
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Innokin EQ Fltr ポッド システム ヒーティング キット、400mAh、2.0ml、1.2ohm、自動描画メカニズム
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58738 58737 58736 58735 58734
Innokin
マイクロUSBポート経由で素早く簡単に充電でき、残量を示すLEDインジケーターも装備されています。トラブルのない安全な噴霧を確保するための一連の便利な保護手段もあります。達成可能なワット数は 9.5W で、1.2Ω コイルの最適出力に非常に適しています。 EQ FLTRキットには実用的な自動描画システムが搭載されているため、ボタンを押さずに噴霧することができます。マウスピースから吸うだけですぐに蒸気が発生し始めます。
ドリップチップには 2 つの異なるタイプがあり、1 つはプラスチック製で、もう 1 つは生分解性なので環境に害を及ぼさないコットン製です。保護キャップによりコットンフィルターを清潔に保ち、長持ちさせることができます。 Innokin EQ FLTR キットには 2 種類のポッド カートリッジがあり、どちらも容量は 2.0 ml です。 EQ-FLTR RC ポッド カートリッジを使用すると、ポッド カートリッジを保存し、プラスチックの廃棄物とコストを削減できます。コイルは交換可能で、セプター1.2Ωコイルと互換性があります。 EQ-FLTR ポッド カートリッジは再利用可能で、充填も簡単です。 1.2Ωコイルが内蔵されており、交換できません。 EQ フィルターは生分解性で、従来のタバコのような感触を与えるように特別に設計されています。 EQ-FLTR パッケージは 100% リサイクル可能です。自動描画、ソフトフィルター、制限された口から肺への電子タバコの組み合わせにより、このポッドシステムは紙巻きタバコを吸う経験を厳密に模倣します。
| ブランド | Innokin |
| Modエル | EQフィルター |
| 色 | ステルス ブラック、ストーム グレー、ルビー レッド、アズール ブルー、ローズ ゴールド |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 400mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x EQ FLTR ポッドキット、1 x セプター 1.2ohm コイル、5 x 生分解性フィルター、1 x 内部エアフローガイド、1 x トップキャップ、1 x マウスピースドリップチップ、1 x マイクロ USB 充電ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 安全指示および警告マニュアル |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 深さ | 16.8mm (0.66インチ) |
| 身長 | 90.9mm (3.58インチ) |
| 幅 | 16.8mm (0.66インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
デバイスの寸法: 78.1 x 16.8 (ポッド カートリッジなし)。 90.9×16.8(ポッドカートリッジ装着時)
バッテリー: 内蔵 400mAh 充電式バッテリー
最小/最大ワット数:7W~9.5W(1.2Ωコイル)
最大。出力電流: 3A
タンク容量:2.0ml
ポッドタイプ: EQ-FLTR Pod カートリッジ (1.2Ω コイル一体型) / EQ-FLTR RC-Pod カートリッジ (コイル交換可能)
互換性: 1.2ohm セプターコイル
フィルターを備えたコンパクトなポッドシステム
高性能で使いやすい
自動描画機構
2.0ml 詰め替え可能 EQ-FLTR ポッド
Scepter 1.2Ωコイルと互換性があります
生分解性ソフトチップフィルター
保護キャップ
100% リサイクル可能なパッケージ
口から肺への蒸気吸入に最適 (MTL Vaping )
