| Couleur : |
Noir furtif-58738
Noir furtif-58738
Gris tempête-58737
Gris tempête-58737
Rouge Rubis-58736
Rouge Rubis-58736
Bleu azur-58735
Bleu azur-58735
Or rose-58734
Or rose-58734
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Innokin Kit de chauffage du système de dosettes EQ Fltr, 400 mAh, 2,0 ml, 1,2 ohm, mécanisme de tirage automatique
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58738 58737 58736 58735 58734
Innokin
Il peut être chargé rapidement et facilement via le port micro USB et est également équipé d'un indicateur LED pour la puissance restante. Il existe également une série de mesures de protection pratiques pour garantir une atomisation sûre et sans problème. La puissance réalisable est de 9,5 W, ce qui est très approprié pour la puissance optimale d'une bobine de 1,2 ohm. Le kit EQ FLTR étant équipé d'un système de tirage automatique pratique, il peut être atomisé sans appuyer sur le bouton. Tout ce que vous avez à faire est de tirer par l'embout buccal et la vapeur commencera à se former immédiatement.
Il existe deux types différents de drip tip, l'un en plastique et l'autre en coton, qui est biodégradable et donc non nocif pour l'environnement. Le capuchon de protection maintient les filtres en coton propres, ce qui leur permet de durer plus longtemps. Innokin Le kit EQ FLTR comprend deux types de cartouches de pod, toutes deux d'une capacité de 2,0 ml. Utilisez la cartouche pod EQ-FLTR RC pour préserver la cartouche pod et réduire les déchets plastiques et les coûts. La bobine est remplaçable et compatible avec la bobine sceptre de 1,2 ohm. La cartouche de pod EQ-FLTR est réutilisable et facile à remplir. Bobine de 1,2 ohm intégrée en interne et ne peut pas être remplacée. Les filtres EQ sont biodégradables et spécialement conçus pour donner la sensation d'une cigarette classique. L'emballage EQ-FLTR est 100 % recyclable. La combinaison du tirage automatique, du filtre doux et d'une vape bouche-à-poumon restreinte signifie que ce système de dosettes imite étroitement l'expérience de fumer une cigarette.
| Marque | Innokin |
| Mod le | EQ Fltr |
| Couleur | Noir furtif, gris tempête, rouge rubis, bleu azur, or rose. |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 400mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Kit Pod EQ FLTR, 1 x Bobine Sceptre 1,2ohm, 5 x Filtres biodégradables, 1 x Guide de flux d'air interne, 1 x Top Cap, 1 x Drip tip pour embout buccal, 1 x Câble de chargement micro USB, 1 x Manuel d'utilisation, 1 x Manuel d'instructions de sécurité et d'avertissements |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Profondeur | 16,8 mm (0,66 pouce) |
| Hauteur | 90,9 mm (3,58 pouces) |
| Largeur | 16,8 mm (0,66 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Dimensions de l'appareil : 78,1 x 16,8 (sans cartouche Pod) ; 90,9 x 16,8 (avec cartouche Pod)
Batterie : batterie rechargeable interne de 400 mAh
Puissance minimale/maximale : 7 W ~ 9,5 W (bobine de 1,2 ohm)
Max. Devise de sortie : 3A
Capacité du réservoir : 2,0 ml
Type de pod : cartouche EQ-FLTR Pod (bobine intégrée de 1,2 ohm) / cartouche EQ-FLTR RC-Pod (bobine remplaçable)
Compatible : bobines Sceptre de 1,2 ohm
Système de dosettes compact avec filtres
Facile à utiliser avec des performances élevées
Mécanisme de dessin automatique
Dosettes EQ-FLTR rechargeables de 2,0 ml
Compatible avec la résistance Sceptre 1.2ohm
Filtres biodégradables à pointe souple
Capuchon de protection
Emballage 100% recyclable
Parfait pour vapoter bouche à poumon (MTL Vaping )
