| Color: |
Negro sigiloso-58738
Negro sigiloso-58738
Gris Tormenta-58737
Gris Tormenta-58737
Rojo Rubí-58736
Rojo Rubí-58736
Azul azur-58735
Azul azur-58735
Oro rosa-58734
Oro rosa-58734
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Innokin Kit de calentamiento del sistema EQ Fltr Pod, 400 mAh, 2,0 ml, 1,2 ohmios, mecanismo de extracción automática
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58738 58737 58736 58735 58734
Innokin
Se puede cargar rápida y fácilmente a través del puerto micro USB y también está equipado con un indicador LED de la energía restante. También hay una serie de medidas de protección convenientes para garantizar una atomización segura y sin problemas. La potencia alcanzable es de 9,5 W, lo que es muy adecuado para la salida óptima de una bobina de 1,2 ohmios. Dado que el kit EQ FLTR está equipado con un práctico sistema de extracción automática, se puede atomizar sin presionar el botón. Todo lo que tienes que hacer es aspirar por la boquilla y el vapor comenzará a formarse inmediatamente.
Existen dos tipos diferentes de goteo, uno de plástico y otro de algodón, que es biodegradable y por tanto no es perjudicial para el medio ambiente. La tapa protectora mantiene limpios los filtros de algodón, lo que les permite durar más. Innokin El kit EQ FLTR tiene dos tipos de cartuchos de cápsulas, ambos con una capacidad de 2,0 ml. Utilice el cartucho de cápsulas EQ-FLTR RC para conservar el cartucho de cápsulas y reducir los costos y los desechos de plástico. La bobina es reemplazable y compatible con la bobina Sceptre de 1,2 ohmios. El cartucho de cápsulas EQ-FLTR es reutilizable y fácil de llenar. Bobina de 1,2 ohmios integrada internamente y no se puede reemplazar. Los filtros EQ son biodegradables y están especialmente diseñados para dar la sensación de un cigarrillo convencional. El embalaje EQ-FLTR es 100% reciclable. La combinación de aspiración automática, filtro suave y un vaporizador boca-pulmón restringido significa que este sistema de cápsulas imita fielmente la experiencia de fumar un cigarrillo.
| Marca | Innokin |
| Mod el | Ajuste del ecualizador |
| Color | Negro sigiloso, gris tormenta, rojo rubí, azul celeste, oro rosa |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 400mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x EQ FLTR Pod Kit, 1 x Bobina Sceptre de 1.2ohm, 5 x Filtros biodegradables, 1 x Guía de flujo de aire interna, 1 x Tapa superior, 1 x Punta de goteo para boquilla, 1 x Cable de carga micro USB, 1 x Manual de usuario, 1 x Manual de instrucciones y advertencias de seguridad |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Profundidad | 16,8 mm (0,66 pulgadas) |
| Altura | 90,9 mm (3,58 pulgadas) |
| Ancho | 16,8 mm (0,66 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Dimensiones del dispositivo: 78,1 x 16,8 (sin cartucho Pod); 90,9 x 16,8 (con cartucho Pod)
Batería: Batería interna recargable de 400 mAh
Potencia mínima/máxima: 7 W ~ 9,5 W (bobina de 1,2 ohmios)
Máx. Moneda de salida: 3A
Capacidad del tanque: 2,0 ml
Tipo de cápsula: cartucho EQ-FLTR Pod (bobina integrada de 1,2 ohmios) / cartucho EQ-FLTR RC-Pod (bobina reemplazable)
Compatible: bobinas cetro de 1,2 ohmios
Sistema de cápsulas compacto con filtros
Fácil de usar con alto rendimiento
Mecanismo de extracción automática
Cápsulas EQ-FLTR recargables de 2,0 ml
Compatible con la bobina Sceptre 1.2ohm
Filtros biodegradables de punta blanda
Tapa protectora
Embalaje 100% reciclable
Perfecto para vapear boca a pulmón (MTL Vaping )
