| Colore: |
Stealth Nero-58738
Stealth Nero-58738
Tempesta Grigio-58737
Tempesta Grigio-58737
Rosso rubino-58736
Rosso rubino-58736
Azzurro Blu-58735
Azzurro Blu-58735
Oro rosa-58734
Oro rosa-58734
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Innokin Kit di riscaldamento del sistema pod EQ Fltr, 400 mAh, 2,0 ml, 1,2 ohm, meccanismo di estrazione automatica
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58738 58737 58736 58735 58734
Innokin
Si ricarica velocemente e facilmente tramite la porta micro USB ed è inoltre dotato di un indicatore LED per la carica residua. Sono inoltre presenti una serie di comode misure protettive per garantire un'atomizzazione sicura e senza problemi. La potenza raggiungibile è di 9,5 W, che è molto adatta per l'uscita ottimale di una bobina da 1,2 ohm. Poiché il kit EQ FLTR è dotato di un pratico sistema di auto-draw, può essere atomizzato senza premere il pulsante. Tutto quello che devi fare è aspirare dal bocchino e il vapore inizierà immediatamente a formarsi.
Esistono due diversi tipi di drip tip, uno in plastica e l'altro in cotone, che è biodegradabile e quindi non dannoso per l'ambiente. Il cappuccio protettivo mantiene puliti i filtri in cotone, consentendo loro di durare più a lungo. Innokin Il kit EQ FLTR ha due tipi di cartucce pod, entrambe con una capacità di 2,0 ml. Utilizza la cartuccia pod EQ-FLTR RC per preservare la cartuccia pod e ridurre gli sprechi e i costi di plastica. La bobina è sostituibile e compatibile con la bobina scettro da 1,2ohm. La cartuccia pod EQ-FLTR è riutilizzabile e facile da riempire. Bobina da 1,2ohm integrata internamente e non può essere sostituita. I filtri EQ sono biodegradabili e appositamente progettati per dare la sensazione di una sigaretta convenzionale. L'imballaggio EQ-FLTR è riciclabile al 100%. La combinazione di aspirazione automatica, filtro morbido e vaporizzazione bocca-polmone limitata fa sì che questo sistema a pod imiti fedelmente l'esperienza di fumare una sigaretta.
| Marca | Innokin |
| Mod el | EQ Fltr |
| Colore | Nero Stealth, Grigio Tempesta, Rosso Rubino, Blu Azzurro, Oro Rosa |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 400 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 kit pod EQ FLTR, 1 bobina Scepter da 1,2 ohm, 5 filtri biodegradabili, 1 guida del flusso d'aria interno, 1 tappo superiore, 1 punta antigoccia per bocchino, 1 cavo di ricarica micro USB, 1 manuale utente, 1 manuale di istruzioni e avvertenze di sicurezza. |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Profondità | 16,8 mm (0,66 pollici) |
| Altezza | 90,9 mm (3,58 pollici) |
| Larghezza | 16,8 mm (0,66 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Dimensioni del dispositivo: 78,1 x 16,8 (senza cartuccia Pod); 90,9 x 16,8 (con cartuccia Pod)
Batteria: batteria interna ricaricabile da 400 mAh
Potenza minima/massima: 7 W ~ 9,5 W (bobina da 1,2 ohm)
Massimo. Valuta di uscita: 3A
Capacità del serbatoio: 2,0 ml
Tipo di pod: cartuccia Pod EQ-FLTR (bobina integrata da 1,2 ohm) / cartuccia EQ-FLTR RC-Pod (bobina sostituibile)
Compatibile: bobine Sceptre da 1,2 ohm
Sistema a cialde compatto con filtri
Facile da usare con prestazioni elevate
Meccanismo di disegno automatico
Pod EQ-FLTR ricaricabili da 2,0 ml
Compatibile con la bobina Sceptre da 1,2ohm
Filtri biodegradabili con punta morbida
Cappuccio protettivo
Imballaggio riciclabile al 100%.
Perfetto per lo svapo bocca-polmone (MTL Vaping )
