| Цвет: |
Стелс Блэк-58738
Стелс Блэк-58738
Штормовой Серый-58737
Штормовой Серый-58737
Рубиновый красный-58736
Рубиновый красный-58736
Лазурный синий-58735
Лазурный синий-58735
Розовое золото-58734
Розовое золото-58734
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Innokin Комплект обогрева системы EQ Fltr Pod, 400 мАч, 2,0 мл, 1,2 Ом, механизм автоматического вытягивания
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58738 58737 58736 58735 58734
Innokin
Его можно быстро и легко заряжать через порт micro USB, а также он оснащен светодиодным индикатором оставшегося заряда. Существует также ряд удобных защитных мер, обеспечивающих бесперебойное и безопасное распыление. Достижимая мощность составляет 9,5 Вт, что очень подходит для оптимальной мощности катушки сопротивлением 1,2 Ом. Поскольку комплект EQ FLTR оснащен практичной системой автоматического розыгрыша, его можно распылять, не нажимая кнопку. Все, что вам нужно сделать, это сделать вдох из мундштука, и пар сразу же начнет образовываться.
Существует два разных типа капельного наконечника: один из пластика, а другой из хлопка, который является биоразлагаемым и поэтому не наносит вреда окружающей среде. Защитный колпачок сохраняет хлопковые фильтры чистыми, что продлевает их срок службы. Innokin В комплект EQ FLTR входят два типа картриджей, оба емкостью 2,0 мл. Используйте картридж EQ-FLTR RC, чтобы сохранить картридж и сократить количество пластиковых отходов и затрат. Катушка сменная и совместима с катушкой скипетра 1,2 Ом. Картридж EQ-FLTR можно использовать повторно и его легко заполнять. Внутренняя катушка сопротивлением 1,2 Ом, не подлежит замене. Фильтры EQ являются биоразлагаемыми и специально разработаны, чтобы придать ощущение обычной сигареты. Упаковка EQ-FLTR на 100% пригодна для вторичной переработки. Комбинация автоматического розыгрыша, мягкого фильтра и ограниченного вейпа «изо рта в легкие» означает, что эта система капсул точно имитирует процесс курения сигареты.
| Бренд | Innokin |
| Mod эл | Фильтр эквалайзера |
| Цвет | Стелс-черный, штормово-серый, рубиново-красный, лазурно-синий, розовое золото |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 комплект модулей EQ FLTR, 1 катушка Scepter 1,2 Ом, 5 биоразлагаемых фильтров, 1 внутренняя направляющая воздушного потока, 1 верхняя крышка, 1 капельный наконечник для мундштука, 1 кабель для зарядки Micro USB, 1 руководство пользователя, 1 руководство с инструкциями по безопасности и предупреждениями |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Глубина | 16,8 мм (0,66 дюйма) |
| Высота | 90,9 мм (3,58 дюйма) |
| Ширина | 16,8 мм (0,66 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Размеры устройства: 78,1 x 16,8 (без картриджа Pod); 90,9 x 16,8 (с картриджем Pod)
Батарея: внутренняя аккумуляторная батарея емкостью 400 мАч.
Минимальная/Максимальная мощность: 7 Вт ~ 9,5 Вт (катушка 1,2 Ом)
Макс. Выходная валюта: 3А
Емкость бака: 2,0 мл
Тип Pod: картридж EQ-FLTR Pod (встроенная катушка 1,2 Ом) / картридж EQ-FLTR RC-Pod (сменная катушка)
Совместимость: катушки Scepter 1,2 Ом
Компактная система капсул с фильтрами
Простота в использовании и высокая производительность
Механизм автоматического розыгрыша
Многоразовые капсулы EQ-FLTR по 2,0 мл
Совместим с катушкой Scepter 1,2 Ом.
Биоразлагаемые фильтры с мягким наконечником
Защитный колпачок
100% перерабатываемая упаковка
Идеально подходит для парения изо рта в легкие (MTL Vaping )
