| Cor: |
Furtivo Preto-58738
Furtivo Preto-58738
Tempestade Cinza-58737
Tempestade Cinza-58737
Vermelho Rubi-58736
Vermelho Rubi-58736
Azul Azure-58735
Azul Azure-58735
Ouro rosa-58734
Ouro rosa-58734
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Innokin Kit de aquecimento do sistema EQ Fltr Pod, 400mAh, 2,0ml, 1,2ohm, mecanismo de extração automática
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58738 58737 58736 58735 58734
Innokin
Pode ser carregado de forma rápida e fácil através da porta micro USB e também está equipado com um indicador LED para a carga restante. Há também uma série de medidas de proteção convenientes para garantir uma atomização segura e sem problemas. A potência alcançável é de 9,5 W, o que é muito adequado para a saída ideal de uma bobina de 1,2 ohm. Como o kit EQ FLTR está equipado com um prático sistema de extração automática, ele pode ser atomizado sem pressionar o botão. Tudo o que você precisa fazer é extrair do bocal e o vapor começará a se formar imediatamente.
Existem dois tipos diferentes de gotejador, um em plástico e outro em algodão, que é biodegradável, portanto não agride o meio ambiente. A tampa protetora mantém os filtros de algodão limpos, o que lhes permite durar mais tempo. Innokin O kit EQ FLTR possui dois tipos de cartucho pod, ambos com capacidade de 2,0ml. Use o cartucho de cápsula EQ-FLTR RC para preservar o cartucho de cápsula e reduzir o desperdício e os custos de plástico. A bobina é substituível e compatível com a bobina do cetro de 1,2ohm. O cartucho EQ-FLTR é reutilizável e fácil de encher. Bobina de 1,2ohm integrada internamente e não pode ser substituída. Os filtros EQ são biodegradáveis e especialmente concebidos para dar a sensação de um cigarro convencional. A embalagem EQ-FLTR é 100% reciclável. A combinação de extração automática, filtro macio e vape boca-a-pulmão restrito significa que este sistema de cápsula imita de perto a experiência de fumar um cigarro.
| Marca | Innokin |
| Mod ele | Filtro de equalização |
| Cor | Preto furtivo, cinza tempestade, vermelho rubi, azul celeste, ouro rosa |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 400mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x kit EQ FLTR Pod, 1 x bobina Scepter 1.2ohm, 5 x filtros biodegradáveis, 1 x guia de fluxo de ar interno, 1 x tampa superior, 1 x ponta de gotejamento do bocal, 1 x cabo de carregamento micro USB, 1 x manual do usuário, 1 x manual de instruções de segurança e avisos |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Profundidade | 16,8 mm (0,66 polegadas) |
| Altura | 90,9 mm (3,58 polegadas) |
| Largura | 16,8 mm (0,66 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Dimensões do dispositivo: 78,1 x 16,8 (sem cartucho Pod); 90,9 x 16,8 (com cartucho Pod)
Bateria: bateria recarregável interna de 400mAh
Potência mínima / máxima: 7W ~ 9,5W (bobina de 1,2ohm)
Máx. Moeda de saída: 3A
Capacidade do tanque: 2,0ml
Tipo de cápsula: cartucho EQ-FLTR Pod (bobina integrada de 1,2 ohm) / cartucho EQ-FLTR RC-Pod (bobina substituível)
Compatível: bobinas de cetro de 1,2 ohm
Sistema de pod compacto com filtros
Fácil de usar com alto desempenho
Mecanismo de desenho automático
Cápsulas EQ-FLTR recarregáveis de 2,0 ml
Compatível com a bobina Scepter 1.2ohm
Filtros de ponta macia biodegradáveis
Tampa protetora
Embalagem 100% reciclável
Perfeito para vaporização boca-pulmão (MTL Vaping )
