| Farbe: |
Stealth Black-58738
Stealth Black-58738
Sturmgrau-58737
Sturmgrau-58737
Rubinrot-58736
Rubinrot-58736
Azurblau-58735
Azurblau-58735
Roségold-58734
Roségold-58734
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Innokin EQ Fltr Pod System-Heizkit, 400 mAh, 2,0 ml, 1,2 Ohm, automatischer Ziehmechanismus
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58738 58737 58736 58735 58734
Innokin
Über den Micro-USB-Anschluss lässt es sich schnell und einfach aufladen und ist zudem mit einer LED-Anzeige für die verbleibende Leistung ausgestattet. Darüber hinaus sorgen eine Reihe komfortabler Schutzmaßnahmen für eine störungsfreie und sichere Zerstäubung. Die erreichbare Wattzahl beträgt 9,5W, was für die optimale Leistung einer 1,2Ohm Spule sehr gut geeignet ist. Da das EQ FLTR-Kit mit einem praktischen Auto-Draw-System ausgestattet ist, kann es ohne Knopfdruck zerstäubt werden. Sie müssen lediglich aus dem Mundstück ziehen und schon beginnt sich Dampf zu bilden.
Es gibt zwei verschiedene Arten von Tropfspitzen: eine aus Kunststoff und die andere aus Baumwolle, die biologisch abbaubar und somit nicht schädlich für die Umwelt ist. Die Schutzkappe hält die Baumwollfilter sauber und sorgt so für eine längere Lebensdauer. Innokin Das EQ FLTR-Kit verfügt über zwei Arten von Pod-Kartuschen, beide mit einer Kapazität von 2,0 ml. Verwenden Sie die EQ-FLTR RC-Pod-Kartusche, um die Pod-Kartusche zu schonen und Plastikmüll und Kosten zu reduzieren. Die Spule ist austauschbar und mit der Zepter-1,2-Ohm-Spule kompatibel. Die EQ-FLTR Pod-Kartusche ist wiederverwendbar und einfach zu befüllen. Intern integrierte 1,2-Ohm-Spule und nicht austauschbar. EQ-Filter sind biologisch abbaubar und speziell dafür konzipiert, das Gefühl einer herkömmlichen Zigarette zu vermitteln. Die Verpackung von EQ-FLTR ist zu 100 % recycelbar. Die Kombination aus automatischem Zug, weichem Filter und einem eingeschränkten Mund-zu-Lunge-Dampf sorgt dafür, dass dieses Pod-System das Raucherlebnis einer Zigarette nahezu nachahmt.
| Marke | Innokin |
| Mod el | EQ Fltr |
| Farbe | Stealth-Schwarz, Sturmgrau, Rubinrot, Azurblau, Roségold |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 400 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x EQ FLTR Pod Kit, 1 x Scepter 1,2 Ohm Spule, 5 x biologisch abbaubare Filter, 1 x interne Luftstromführung, 1 x obere Kappe, 1 x Mundstück-Tropfspitze, 1 x Micro-USB-Ladekabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Handbuch mit Sicherheitshinweisen und Warnungen |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Tiefe | 16,8 mm (0,66 Zoll) |
| Höhe | 90,9 mm (3,58 Zoll) |
| Breite | 16,8 mm (0,66 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Geräteabmessungen: 78,1 x 16,8 (ohne Pod-Kartusche); 90,9 x 16,8 (mit Pod-Kartusche)
Batterie: Interner wiederaufladbarer 400-mAh-Akku
Minimale/maximale Wattleistung: 7 W ~ 9,5 W (1,2-Ohm-Spule)
Max. Ausgabewährung: 3A
Tankinhalt: 2,0 ml
Pod-Typ: EQ-FLTR Pod-Kartusche (integrierte 1,2-Ohm-Spule) / EQ-FLTR RC-Pod-Kartusche (Spule austauschbar)
Kompatibel: 1,2 Ohm Zepterspulen
Kompaktes Pod-System mit Filtern
Einfache Bedienung mit hoher Leistung
Automatischer Ziehmechanismus
2,0 ml nachfüllbare EQ-FLTR-Pods
Kompatibel mit der Scepter 1,2 Ohm Spule
Biologisch abbaubare Soft-Tip-Filter
Schutzkappe
100 % recycelbare Verpackung
Perfekt für das Dampfen von Mund zu Lunge (MTL Vaping )
